Детский домик из картона, картонный дом для игр и рисования, раскраска, A1.
1 199 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A1
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Детский картонный домик раскраска сделан из экологически чистого материала-плотного, белого трёхслойного гофрированного картона толщиной 4мм.
Домик для игр и рисования – это полотно для будущего художника, дом для основательного хозяина и место для приема шумной ватаги друзей. Для маленького хозяина важно, что бы дом был большого размера с окнами и дверями. Мансардное окно и настоящая печная труба придают дому неповторимое очарование.
Маленького художника заинтересует много белого пространства для разукрашивания карандашами, красками, мелками, фломастерами... Домику можно придать вид крепости или сельской хаты, магазина и т.д.
Родители, будьте уверены, что Домик превзойдет любые ожидания и позволит Вам расслабиться, спокойно наблюдая за самостоятельными играми детей.
И к тому же вы сохраните обои и стены вашего жилья на долгие годы!
Домик изготовлен из экологически чистого материала - из прочного трехслойного гофрокартона. Его размер основания 100 х 80 см и высота в 120 см позволит без стеснения находиться внутри одновременно 2-м или 3-м детям возрастом до 6-7 лет. Состоит из 7 частей: 2 стены с окошками, 2 стены с дверями, крыша, мансардное окно и печная труба. Упакован в самосборную коробку из бурого гофрокартона габаритом 130х90х5 см. Вес с упаковкой 4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Картон Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴












