Конструктор деревянный для детей Igroteco Домик с балконом 136 деталей (900248)



1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900248
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Конструктор «Домик с балконом» предназначен для детей от 6-ти лет. Очень интересный и многофункциональный конструктор, который, по желанию малыша, может стать уютным домом с длинным балконом для любимой игрушки, или же трансформироваться во что угодно, по желанию и фантазии ребенка!
Изделие изготовлено из твердых пород древесины, не лакировано, не крашено. Игрушка абсолютно натуральная, экологичная, ведь изготовлена из цельной древесины без каких-либо покрытий.
Игра с конструктором развивает у ребенка пространственное мышление, логику, внимание, мелкую моторику и творческие навыки. Умение действовать на базе инструкции, то есть по схеме, представленной в каждом изделии, станет хорошей базой для быстрого и эффективного обучения в школе. Соединение деталей не по инструкции, а по собственному желанию и фантазии, будет способствовать развитию воображения, нестандартного мышления, творчества.
Размеры упаковки:
Длина упаковки: 280 мм.
Ширина упаковки: 65 мм.
Высота упаковки: 200 мм
Пользовательские характеристики:
Высота: 180 мм
Ширина: 120 мм
Длина: 200 мм
Количество составляющих элементов: 136
Возраст: От 6-х лет.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул. Парамонова 8, маг. "Детский Мир", перед приездом обязательно позвоните (050) 486-68-46 или (067) 898-81-41) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
У нас большой ассортимент мольбертов и других детских товаров по доступным ценам от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игротеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 136 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 199 ₴



