Математичний планшет Геоборд 15х15 см, Игротеко, Украина, 900415.


440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 900415
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геоборд это многофункциональная геометрическая доска для конструирования плоских изображений.
Это уникальная игрушка для учебы и отдыха одновременно. Также она способствует развитию:
- пространственного и ассоциативного мышления,
- внимания, памяти
- мелкой моторики, ведь натягивания резинок требует точности движений, а также это своеобразный массаж пальчиков и рук ребенка
- базовых знаний по геометрии - идеально подходит для самостоятельной игры и расслабления ребенка
- способствует развитию фантазии, творческого видения
Размеры планшета 15х15 см, в наборе 12 цветных резинок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игротеко |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



