Набор для творчества, рисование (208 предметов), чемодан юного художника.
✅Детский набор для рисования 208 предметов в удобном кейсе с ручкой + Мольберт и раскраски.
✔Преимущества: ✅ Большой набор для рисования – 208 предметов; Помогает реализовать любые творческие замыслы; ✅ Мольберт и губка в комплекте; ✅ Каждый аксессуар в отдельной ячейке – ничего не потеряется; ✅ Огромная цветовая палитра и оттенки для самых изысканных работ; ✅ Минимум места в сложенном виде; ✅ Удобно брать в путешествие; ✅ Высокое качество – изготовлено из безопасных материалов; ✅ Прекрасный подарок на любой праздник.
✔ Комплектация: Маленькие фломастеры – 12 шт. Акварельные ручки – 24 шт. Масляный мел – 48 шт. Восковой мел – 24 шт. Цветные карандаши – 24 шт. Акварельные краски – 18 шт. Кристальная бумага – 15 шт. Канцелярские скрепки – 30 шт. Большие клипсы – 4 шт. Простой карандаш – 1 шт. Резинка – 1 шт. Точечка - 1 шт. Палитра – 1 шт. Клей – 1 шт. Кисточка – 1 шт. Линейка – 1 шт. Мольберт – 1 шт. Губка – 1 шт.
✅ Цвет голубой.
❗ Ваш ребенок будет в восторге!!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Масяня |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Футляр |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 715 ₴







