Детский игровой пластиковый домик со шторками Doloni 02550/13.
4 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02550/13
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Игровой домик Долони, детский дом со шторками, пластиковый садовый дом, цвет красный с салатовым
Для того, чтобы ребенок почувствовал себя хозяином собственного дома, ТМ Долони предлагает вашему вниманию яркий большой игровой домик для ваших любимых детишек.
Качественный пластик, яркий дизайн, все продумано до мелочей, что бы ваш малыш мог комфортно играть в домике как в помещении, так и на улице.
У этого домика есть дверки и окна, а на окнах настоящие шторки, для еще большего комфорта ребенка. Ваш малыш может почувствовать себя хозяином этого дома, расставляя там свою мебель и играя с игрушками.
Рекомендуемый возраст от годика.
Размер домика: 129*69*120см.
Размер упаковки: 27*86*127см
Вес: 16кг
Домик подойдет на подарок вашим любимым малышам, племянникам, крестникам.
Вы можете к домику приобрести детские горки, что бы сделать ребенку игровой комплекс. А еще есть столы и столики от ТМ Долони.
В нашем магазине только качественные, сертифицированные детские игрушки!
Хороших вам покупок!
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, "Космос", ул. Парамонова 8, маг. "Детский Мир", перед приездом обязательно позвоните) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Автолюкс" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * -предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 399 ₴











