Магнитные животные т.м. Dodo.
Изучаем английский с самыми милыми магнитами. Посмотрите только на эти яркие и веселые магниты. На каждом магнитике изображается яркое животное и его название на английском. Все, чтобы малыши быстрым и интересным способом изучали английский. Магнитные игры MON game – новый формат развивающих игр от любимого бренда. Все что для них нужно – металлическая поверхность и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игра |
| Размеры | |
| Длина | 7.7 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





