Детский столик игровой 2 в 1 с игрой Хоккей, стол "Долони".
1 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04580/5
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Детский столик ТМ "Долони" + аэрохоккей это НОВИНКА!
Данный столик только появился на рынке и с каждым днем все больше и больше детей, становятся обладателем такого крутого столика!
Данный столик очень прочный, удобный, а самое главное функциональный, так как на нем еще можно играть в АЭРОХОККЕЙ!
Сверху на столик, Вы можете одеть накладку (в комплекте) и играть в аэрохоккей!
В комплект к данному столику предусмотрена накладка игрового поля в аэрохоккей+2 биты+шайба
Размеры столика:
56*81,5*48 см.
Производство: "Долони", Украина.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул.Парамонова дом 8) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
У нас большой ассортимент детских мольбертов, парт, столов и других детских товаров по доступным ценам от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 815 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для дошкольников, для малышей |
| Возможность регулировки высоты стула | нет |
| Тип мебели | столик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 399 ₴



