Бассейн каркасный, круглый детский 152х25см, 370л, INTEX, в коробке 30х15х15см.
Бассейн каркасный "Веселый пляж", упаковка - картонная коробка.
Особенности:
объем - 370 л, диаметр - 152 см, глубина - 25 см, вес - 1,4 см, строение бассейна - жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно, толщина винила - 0,32 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 370 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



