Магнитный Транспорт т.м. Додо.
Этот набор магнитов от Dodo – это идеальный способ для маленьких детей от 3 лет познакомиться с разными видами транспорта и изучить их английские названия. Магниты легко прикрепляются к магнитной доске или холодильнику, предоставляя детям возможность изучать что-то новое для себя и играть одновременно. Этот набор способствует развитию речи и расширению словарного запаса. Кроме того, дети могут использовать эти магниты для творческих игр, создавая разные сценарии и истории с фигурками. Это развивает их воображение и творческие способности.
Особенности:
- в наборе 10 магнитиков;
- тематика набора
– виды транспорта;
- рассчитано на возраст от 3-х лет;
- с такой игрой ребенок будет развивать речь, моторику рук и зрение;
- каждый магнитик содержит подпись на английском языке
- набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
- Самовывоз (г. Запорожье, ул. Парамонова 8, маг. "Детский Мир", перед приездом обязательно позвоните (050) 486-68-46 или (067) 898-81-41) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
У нас большой ассортимент мольбертов и других детских товаров по доступным ценам от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 7.7 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игра |
| Тематика | Транспорт |
| Количество составных элементов | 12 |
- Цена: 99 ₴



