Набор для творчества, рисование (208 предметов), чемодан юного художника.
Прекрасный развивающий подарок - набор юного художника 208 предметов с мольбертом. Этот мобильный художественный набор понравится не только детям, но и, несомненно, их родителям. Каждый предмет уложен в свою ячейку, а это значит, что все будет под рукой и никогда не потеряется.
В сложенном виде кейс напоминает чемоданчик, который легко можно использовать как дома, так и в дороге. Кейс раскладывается просто, как книга. Компактный чемоданчик превращается в полноценное удобное рабочее место юного художника (размер в сложенном виде 40 на 30 см).
В набор входят:
48 цветных масляных мелков;
24 цветных восковых мелка;
24 цветных карандашей;
24 цветных фломастера;
12 цветных мини маркеров;
18 цветных акварельных красок;
10 листов белой бумаги;
1 мольберт
4 зажима для бумаги;
35 скрепки;
1 простой карандаш;
1 стерка;
1 точилка;
1 губка;
1 линейка;
1 ластик;
1 кисточка;
1 клей.
Достоинства набора для рисования:
• Нет необходимости приобретать отдельно мольберт.
• Чемоданчик компактный и небольшой, но прочный, легко складывается.
• Удобно брать с собой в путешествие, на природу.
• Вместительный, в нем есть все, что может понадобиться для творчества. вашего ребенка.
• Огромная палитра оттенков.
• Изготовлено из безопасных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Производитель | Масяня |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | Рисование |
| Основные | |
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Пластик |
- Цена: 715 ₴






