Штендер меловой двухсторонний деревянный 100х62 см,доска меловая, мимоход,рекламный щит,спотыкач, цвет Светло-коричневый (арт.Sск)
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sск
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штендер меловой двухсторонний деревянный.
Стандартный размер 100х62 см.
Размер рабочей поверхности 64х54 см.
Прочная, надёжная конструкция за счет счёт применения бруса размером 40х25 мм.
Материал дерево.
Вес 5 кг.
Покрыт специальной влагостойкой лазурью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Масяня |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Способ установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



