Деревянная игрушка "Фигурная мозаика" для детей, 30 элементов.
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900071
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Эко игрушка, супер-тренажер для детского мозга, пальчиков и фантазии – цветная фигурная деревянная мозаика от ТМ Igroteco состоит из 30 элементов, из которых можно излагать стилизованные изображения животных, растений, предметов обихода, цифры и буквы, геометрические формы, орнаменты.
В наборе +10 двухсторонних цветных карточек с интересными мозаиками, выложив которые, ребенок сможет придумывать все новые и новые фигуры.
Этот увлекательный процесс очень полезен для развития моторики и логического мышления, координации и понимания цвета и формы. Игрушка развивает:
- мелкую моторику, контроль над пальцами рук
- абстрактное мышление
- умение искать нестандартные решения
- фантазию, воображение
- тренирует точность движений
Мозаика изготовлена из цельной древесины толщиной 5 мм и окрашена сертифицированными красками на водной основе.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул. Парамонова 8, маг. "Детский Мир", перед приездом обязательно позвоните (050) 486-68-46 или (067) 898-81-41) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Геометрические фигуры |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Количество фишек | 30 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 425 ₴








