Деревянная игрушка "Треугольная мозаика" для детей, 64 элемента.




455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900194
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Оригинальная деревянная мозаика от ТМ Kupik состоит из 64 разноцветных элементов треугольной формы, из которых можно собрать изображения животных, растений, предметов быта, цифры и буквы, геометрические формы, орнаменты и бесконечники.
В наборе 10 двухсторонних цветных карт с интересными мозаиками, выложив которые, ребенок сможет придумывать все новые и новые фигуры.
Деревянная развивающая игрушка идеально дополнит обучение и развитие ребенка на дому, в частных и государственных детских садах, инклюзивных центрах.
Игрушка развивает:
- понимание цвета и формы
- мелкую моторику, контроль над пальцами рук
- абстрактное мышление
- умение искать нестандартные решения
- фантазию, воображение
- тренирует точность движений
Мозаика изготовлена из цельной древесины толщиной 5 мм и окрашена сертифицированными красками на водной основе.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул. Парамонова 8, маг. "Детский Мир", перед приездом обязательно позвоните (050) 486-68-46 или (067) 898-81-41) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 64 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 455 ₴



