Бассейн надувной 3 секц, винил, реф. дно (1-3 лет) рем комплект,в кор. 61*22.
Детский надувной бассейн с изображением динозавриков оснащен тремя воздушными камерами.
Особенностью этой модели является надувное дно. Такой бассейн позволит ребенку поиграть с водой на лужайке летом у дома под присмотром взрослых.
Габаритные размеры: 61*22 см. Выполнен из высококачественного винила, толщина стенок 0,2 мм. Объем: 33 л (при 80% наполнении). Включает комплект для ремонта.
Размеры упаковки (коробка): ширина: 18, длина: 15, высота: 7.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул. Парамонова 8, маг. "Детский Мир", перед приездом обязательно позвоните (050) 486-68-46 или (067) 898-81-41) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
У нас большой ассортимент мольбертов и других детских товаров по доступным ценам от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 33 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴



