Бассейн надувн. "Радуга", 3 секц, реф. дно, (от 3-х лет), рем. комплект., 114*25 см
Бассейн надувной "Радуга". Характеристики: объем – 136 л, размеры – 114*26 см, вес – 1,2 кг, 3 надувные камеры, материал – винил, толщина материала – 0,18 мм.
Размер упаковки: ширина 24 см, длина 26 см, высота 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 136 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



