Бассейн наливной Easy Set, кругл., цвет голубой, 366х76см, 5621л
Бассейн надувной.
Характеристики: диаметр - 366 см, высота бортиков - 76 см, внутренний диаметр - 292,8 см, вместимость воды - 5621 л (при заполнении на 90 %).
Особенности: бассейн принимает форму при наполнении водой за счет надувного кольца, есть адаптер для слива воды. Материал чаши - трехслойный ПВХ. Толщина материала: кольцо - 0,27 мм, стенки - 0,5 мм, дно - 0,25 мм.
Упаковка размер: ширина 40 см, длина 40 см, высота 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 5621 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴



