Игровой надувной центр (цвет разноцветный), 290*180*104 см, от 2 лет
Детский игровой центр надувной, упаковка - коробка.
Длина: 290 см.
Ширина: 180 см.
Высота: 13 см.
Фактическая высота: 104 см.
Объём бассейна (при заполнении 80%): 450 л.
Материал: мвысококачествонный винил толщиной 0,3 мм. Количество камер: 1 шт. Фонтан работает от садового шланга. Максимальная нагшрузка: 54 кг. Есть клапан для слива воды/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴



