Бассейн Intex "Единорог", разноцветный, 127х102х69, объем 45 л. (57113 NP)
Бассейн Intex "Единорог"
Длина – 127 см, ширина – 102 см, высота – 69 см.
Дно – надувное
Объем воды – 45 л.
Материал – высококачественный винил.
Толщина материала – 0,25 мм.
Вес – 1,8 кг.
Упаковка коробка, размер: 24 см × 27 см × 10 см
Возраст – от 1 до 3 лет.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул. Парамонова 8, маг. "Детский Мир", перед приездом обязательно позвоните (050) 486-68-46 или (067) 898-81-41) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
У нас большой ассортимент мольбертов и других детских товаров по доступным ценам от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 965 ₴



