Штендер меловой двухсторонний деревянный 100х62 см, доска меловая, мимоход, рекламный щит, спотыкач, цвет Тёмный графит (арт.Sg)
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Sg
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штендер меловой двухсторонний деревянный.
Стандартный размер 100х62 см.
Размер рабочей поверхности 64х54 см.
Прочная, надёжная конструкция за счет счёт применения бруса размером 40х25 мм.
Материал дерево.
Вес 5 кг.
Покрыты специальной влагостойкой лазурью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Промо-стойка |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



