Конструктор деревянный Igroteco Строительные блоки Город 18 фигур (900538)



735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900538
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Деревянные блоки для малышей "Город" с машинкой – отличная игра для маленьких любителей строить и ездить.
Из 18 фигур можно построить небольшой городок, мосты, небоскребы, ездить на машинке, а также сочетать их с другими игрушками малыша.
Игрушки из дерева приятны на ощупь, легкие и стойкие к механическим повреждениям, при загрязнении легко моются мылом. Большие детали и сертифицированные немецкие краски, предназначенные для производства игрушек, делают игру безопасной даже для самых маленьких.
Размеры самого маленького кубика 4х4 см, машины 7х4 см.
натуральное дерево, сертифицированные лакокрасочные материалы на водной основе, картонная упаковка. Европейский сертификат качества.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул. Парамонова 8, маг. "Детский Мир", перед приездом обязательно позвоните (050) 486-68-46 или (067) 898-81-41) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
У нас большой ассортимент мольбертов и других детских товаров по доступным ценам от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 735 ₴



