Столик прямоугольный и стульчик детский медвежонок, белый, дерево, для развития и рисования. (277712)
2 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 277712
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол
Размер (ВхДхШ): 46х60х40 см
Материал: Натуральное дерево и МДФ
Краска: Экокраска. Не вызывает аллергии у детей
Стульчик размеры:
Высота от пола – 26 см.
Ширина – 26 см.
Глубина – 24 см.
Особенности нашей мебели:
Интересный дизайн
Простая сборка
Надежная и удобная в использовании конструкция
Подходит для обучения и игр
- изготовлен в соответствии с ДСТУ для детей 1 группы роста (100-115 см)
- подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масяня |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Медвежата |
| Покрытие | Эмаль |
| Наличие спинки | Так |
| Функциональное назначение | для учеников, для дошкольников, для малышей |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Спинка | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴










