Черный женский рюкзак-сумка из натуральной кожи с тиснением под змеиную кожу Tiding Bag - 76345
Черный женский рюкзак-сумка из натуральной кожи с тиснением под змеиную кожу Tiding Bag - 76345
Характеристики:
Производитель: Tiding Bag
Тип: Рюкзак
Размеры (см): 31 х 27 х 13
Цвет: Черный
Материал: натуральная кожа.
Структура:
- (2) два основных отделения с перегородкой;
- (1) один внутренний карман-перегородка на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный карман на молнии с тыльной стороны.
Описание:
Модный кожаный женский городской рюкзак в черном цвете станет отличным дополнением к повседневному гардеробу. Выполнен из натуральной кожи с ламинированным защитным покрытием, лицевая часть - с тиснением под змеиную кожу. Внутри расположено два отделения с карманом-перегородкой на молнии, открытые карманы и боковой карман на молнии. Снаружи с тыльной стороны расположен горизонтальный карман на молнии. Закрывается на молнию, дополнительно фиксируется кнопками и закрывается накидным магнитным клапаном. Текстильные плечевые шлейки с кожаными вставками регулируются по длине, есть возможность сделать как одну шлейку, имеется также кожаная ручка.
Модель универсальная, можно использовать как сумку или рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средние|Большие |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 3 798 ₴












