Мужская черная сумка-слинг из натуральной кожи на одно плечо 2363
Мужская черная сумка-слинг из натуральной кожи на одно плечо 2363
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 31 х 21 х 8.
Структура:
- (1) одно большое отделение на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Удобная и в то же время компактная мужская сумка-слинг выполнена из натуральной кожи черного цвета. Благодаря соответствующему фасону, сумка располагается неощутимо к телу, при том, что все самые важные вещи всегда будут с вами. Сумка имеет одно большое отделение по высоте сумки и три дополнительных маленьких отделения (два спереди и одно сзади). Вертикальное отделение на молнии с лицевой части сумки так же придает особенности её дизайну. Несъёмный регулируемый ремень позволяет всегда комфортно носить слинг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴












