Сумка мужская из натуральной кожи через плечо BEXHILL BX-20459
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 23 х 24 х 8.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Компактная мужская сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет два основных отделения, в одном из которых имеется потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Фурнитура высокого качества. Ремешок сумки плотный, регулируемый, несъёмный.
С удовольствием ответим на все вопросы по
или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴












