Стул детский со спинкой изготовлен из натурального дерева и окрашен нетоксичной краской, поможет создать в детской комнате удобную атмосферу, сделать повседневные игры ребенка более интересными. Ножки стула изготовлены из сосны, а спинка и сиденье – из МДФ, окрашенного краской на водной основе .
Каркас стула сделан из натурального дерева.
Размер сиденья 28х28 см.
Высота стула 62см.
Высота от пола до сиденья 32 см.
Цвет: зелёный.
Стул продаётся в разобранном виде (для сборки нужен шестигранный ключ и шуруповёрт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масяня |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота сиденья стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | МДФ крашеный |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



