Ключница в подарок

Сумка-мессенджер мужская кожаная через плечо BEXHILL 5991 черная
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 х 26 х 6.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии под клапаном;
- (2) два внутренних кармана для мелочей;
- (1) один наружный карман на молнии;
- (1) один открытый карман под клапаном.
Описание:
Стильная мужская сумка через плечо, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Под накидкой находится одно основное отделение, в котором размещен потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Сумка имеет два дополнительных отделения: одно с лицевой части (под накидкой, без застежки) и одно с тыльной части (на молнии). Отделения застегиваются при помощи качественной фурнитуры. Ремешок сумки плотный, регулируемый, несъёмный.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴












