Доска настенная магнитная большая двухсторонняя белая, детский мольберт настенный.
Мольберт настенный двухсторонний магнитный, доска для рисования.
Чёрная сторона для рисования мелом, белая сторона для рисования маркерами на водной основе и для магнитов.
Размеры доски 70*60 см.
Материал дерево сосна.
Цвет-белый.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Масяня |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




