Мольберт детский двухсторонний магнитный, доска для рисования для магнитов, маркеров и мела 3в1, МРв.

1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МРв
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мольберт детский магнитный двухсторонний для мела, маркеров и магнитов 3в1, магнитная доска для рисования.
Рабочая поверхность мольберта имеет размер 70смх55см.
Общая высота мольберта в рабочем положении 110см.
Одна сторона тёмная-для рисования мелками, вторая белая-для рисования водными маркерами и для магнитов (магннитные буквы, цифры, пазлы, сказки и др.)
При получении мольберта-обязательно нужно снять прозрачную защитную плёнку с белой стороны мольберта!
Основные преимущества:
-простой механизм складывания
-деревянный каркас из экологически чистой древесины
-ножки надёжно удерживают мольберт на полу
-полочка для аксессуаров
-лёгкий, удобный, компактный
-развивает творческие способности ребёнка.
Цвет: натуральное дерево.
Производитель: Украина.
При получении мольберта-обязательно нужно снять прозрачную защитную плёнку с белой стороны мольберта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Производитель | Масяня |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



