Компактный надувной бассейн Easy Set Intex-28101, можно хранить как на даче, Так и в квартире. За счет небольшого веса и размера он не займет много места даже в небольшой квартире или машине. Ну, а в жаркую душную погоду его легко установить на вашем дачном или садовом участке.
Приятный голубой цвет бассейна дополнит любой интерьер приусадебного участка. За счет достаточной плотности надувной бассейн Easy Set устойчив к растягиванию и истиранию.
Особенно понравится плескаться в бассейне в знойную погоду детям, а за счет мягких удобных бортиков и не большой глубине, можно не беспокоится об их безопасности.
Приятный голубой цвет бассейна дополнит любой интерьер приусадебного участка. За счет достаточной плотности надувной бассейн Easy Set устойчив к растягиванию и истиранию.
Особенно понравится плескаться в бассейне в знойную погоду детям, а за счет мягких удобных бортиков и не большой глубине, можно не беспокоится об их безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 886 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





