Интерактивный обучающий плакат "Алфавит", музыкальный, русский алфавит на батарейках.
Интерактивный плакат "Алфавит", музыкальный русский алфавит на батарейках.
Изучаем:
-буквы
-слова
-цифры
-цвета
-скороговорки
-поём песню
Основные характеристики:
-возможность самостоятельного изучения
-размещение на столе или на стене
-регулируемая громкость воспроизведения
-влагостойкая поверхность
-сенсорные кнопки
-автоматическое выключение плаката
Размер плаката 62х45см.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул.Парамонова д.8, маг."Детский Мир") – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Автолюкс" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 62 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 595 ₴



