Штендер меловой двухсторонний деревянный 110х68 см, доска меловая, мимоход, рекламный щит, цвет Тёмный графит, (арт.Svg).
1 299 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svg
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штендер большой меловой двухсторонний деревянный.
Стандартный размер 110 см*68 см.
Размер рабочей поверхности 82*60.5 см.
Прочная, надёжная конструкция за счет счёт применения бруса размером 40*25 мм.
Материал дерево.
Вес 6 кг.
Покрыты специальной влагостойкой лазурью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масяня |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



