Мотоцикл каталка, мотобайк детский, толокар, Doloni, бело-синий, 0138/510.

1 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0138/510
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоцикл (байк) станет полезной и любимой игрушкой любого мальчика или девочки. Мотоцикл достаточно устойчив за счет наличия широких колес диаметром 20 см. Подойдет для ребят от 2 лет. Изготовлен из качественной пластмассы. Данный мотоцикл ребенок может использовать как в помещении, так и на свежем воздухе. Для переноски байка на его баке имеется соответствующая удобная ручка.
Упаковка: в кульке.
Высота до сидения - 32 см.
Размеры: 70х50х35 см.
Грузоподъемность - 30 кг
Производство "Doloni", Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мотоцикл |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



