Конструктор детский "Ипподром".
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 013888/05
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор бокс "Ипподром", 119 деталей, в пластиковой коробке.
Производство: "Долони", Украина.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул.Парамонова,8) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Интайм"* - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-3 дня.
- "Автолюкс" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Doloni |
| Тип конструктора | Блочный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 119 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



