Каталка детская "Ориоша".
995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка - каталка «Джип» выполнена в стиле внедорожника из высококачественного безопасного материала. Руль имеет форму, удобную для детских ручек, на нем также расположен сигнал, к тому же, при вращении руля поворачиваются и передние колеса. Под сиденьем расположен багажник - малыш также может взять с собой любимые игрушки.
Длина: 62 см Ширина: 30 см Высота: 48 см
Для детей: от 1 лет до 3 лет.
Производство:"Орион", Украина.
ОТПРАВИМ В ЛЮБОЕ МЕСТО, ЛЮБЫМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ (пересылка за счёт покупателя).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | под заказ |
| Тип | Каталка |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴



