Мотоцикл каталка для детей 2-х колёсный жёлтый, Орион, 501 лимон.
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 501 лимон
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоцикл 2-х колесный для толкания ногами- новинка от украинского производителя "Орион", чудесный мотоцикл с 2-мя широкими устойчивыми колесами. Очень стильный и удобный.
Цвет: жёлтый.
Материал: пластик.
Размеры игрушки: 68см*28.5см*47см.
Вес без упаковки 1кг 890 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



