Каталка-толокар "Технок".
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2483
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Машинка-толокар незаменимая игрушка для юного автомобилиста, подходит для игры на улице и дома. Имеет поворотный руль с пищалкой.
Подходит для игры на улице и дома.
Характеристики:
Размер 57х47х26 см;
Вес: 1,4 кг;
Для детей от 1 до 3 лет;
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул.Парамонова,8) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Интайм"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-3 дня.
- "Автолюкс" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴



