Мотоцикл каталка, мотобайк детский с музыкой и светом белый Doloni, 0139/51.

1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0139/51
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Мотоцикл (байк) музыкальный "Долони" со светом фар станет полезной и любимой игрушкой любого мальчика или девочки. Мотоцикл достаточно устойчив за счет наличия широких колес диаметром 20 см. Подойдет для ребят от 2 лет. Изготовлен из качественной пластмассы. Данный мотоцикл ребенок может использовать как в помещении, так и на свежем воздухе. Для переноски байка на его баке имеется соответствующая удобная ручка.
Оригинальной особенностью является интерактивный руль с 2 кнопками. При нажатии на одну — в течении минуты звучат звуки зажигания, торможения, при нажатии на вторую кнопку — в течении минуты звучат различные сигналы. Для того, чтобы отключить звук, достаточно повторно нажать на кнопку. Также при нажатии на кнопки начинает светиться фара, которая находится спереди на руле.
Звуковые и световые эффекты работают от двух пальчиковых батареек типа АА (не идут в комплекте).
Упаковка: в кульке.
Высота до сидения - 32 см.
Размеры: 70х50х35см.
Грузоподъемность - 30 кг
Производство "Doloni", Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴



