Машинка-толкатель, толокар, детская каталка "Технок".
995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
Каталка-толокар, машинка для катания "Технок" - оригинальная каталка для вашего ребенка. Безопасна, т.к. имеет удобное сидение, высокую спинку, устойчивые колеса, руль, которым малыш управляет движение. Руль имеет звуковые сигналы. Крышка капота открывается, есть багажник, куда можно складывать все необходимое для прогулок.
Материал: пластмасса
Размер: 65см*31см*44 см.
Производство: Украина, "ТехноК".
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Самовывоз (г. Запорожье, ул.Парамонова,8) – расчет на месте или предоплата 100%.
- "Новая Почта"* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-2 дня.
- "Деливери* - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 1-3 дня.
- "Автолюкс" * - предоплата 100%. Сроки доставки: 1-4 дня.
- "Укрпочта" * - наложенный платеж или предоплата 100%. Сроки доставки: 2-6 дней.
*Оплата доставки осуществляется за счёт покупателя, согласно тарифам транспортной службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Технок |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип | Машинка для катания. |
- Цена: 995 ₴



