Детский столик игровой 2 в 1 с игрой Хоккей, стол "Долони".

1 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04580/2
+380 (67) 898-81-41
Viber
Viber- +380 (67) 898-81-41Telegram Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский столик ТМ "Долони" + аэрохоккей это НОВИНКА!
Данный столик только появился на рынке и с каждым днем все больше и больше детей, становятся обладателем такого крутого столика!
Данный столик очень прочный, удобный, а самое главное функциональный, так как на нем еще можно играть в АЭРОХОККЕЙ!
Сверху на столик, Вы можете одеть накладку (в комплекте) и играть в аэрохоккей!
В комплект к данному столику предусмотрена накладка игрового поля в аэрохоккей+2 биты+шайба
Размеры столика:
56*81,5*48 см.
Производство: "Долони", Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 815 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для дошкольников, для малышей |
| Возможность регулировки высоты стула | нет |
| Тип мебели | столик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



