Отзывы о компании "Мольбертік"
- Мария У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро перезвонили, все четко, отправку сделали быстро
- Комментарий продавца
Большое вам спасибо за отзыв, приятных вам покупок.
- Комментарий продавца
Большое вам спасибо за отзыв, приятных вам покупок.
- Комментарий продавца
- Дмитро Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошее качество, быстрое реагирование и отправка, рекомендую.
- Комментарий продавца
Большое вам спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось, приятных вам покупок.
- Комментарий продавца
- Оля К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудова дошка. Рекомендую.
- Ліана Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо. быстро, понятно
- Комментарий продавца
Большое вам спасибо за отзыв, приятных вам покупок.
- Комментарий продавца
- Ірина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все верно,заказывала мольберт 3в1, довольны все члены семьи) спасибо!)))
- Анна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Большое вам спасибо за отзыв, приятных вам покупок.
- Комментарий продавца
- Соломія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мольберт відповідає картинці,все прийшло ціле.
- Марія Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Після замовлення мені практично одразу передзвонив консультант, порадив як краще і вигвдніше оформити замовлення, був дуже привітний, можу впевнено рекомендувати цей магазин, я задоволена на всі 100)
- Комментарий продавца
Большое вас спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось, приятных вам покупок.
- Комментарий продавца
- Анна
Добрый день! Доставку получили вовремя, очень довольны мольбертом, пока только родители, именинник ждет еще ДР, думаю будет в восторге)) Красивый высокий, красочный, с разными дополнениями) Спасибо за доставку, приятно) Рекомендую, вежливые хорошие продавцы
- Комментарий продавца
Большое вам спасибо за отзыв, приятных вам покупок.
- Комментарий продавца
- ИраСделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляли мотоцикл але того, що вибрали в наявності не виявилось, нам порадили взяти іншого кольору, цей навіть сбодобався більше. Замовлення відправили швидко, дуже сподобалось відношення продавця, вічливий і приємний) Рекомендую!
